Вторник, 23.04.2024, 12:08

Официальный сайт МБОУ гимназия №1 г.Задонска

Добро пожаловать на наш сайт!

Приветствую Вас на нашем сайте!

Приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для Вас не только приятно, но и полезно. Наша школа сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив, который прилагает много усилий к тому, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга для всех детей и родителей. Наша школа сегодня - это "большая школа больших возможностей", где каждый ребенок может добиться успеха. Наша школа сегодня - это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. Наша школа сегодня - это стабильно высокое качество образования .

МБОУ СОШ № 1 г. Задонска - это не просто школа, в которой учатся и преподают. Это образ жизни: учителей, учащихся, родителей. Это целый мир, мир ярких красок детства: интересных открытий, добрых дел, искренних чувств и эмоций.

Многолетняя история, богатая традициями, интерес ко всему новому и трепетное уважение к достижениям прошлого – отличительная черта нашей школы.

А какой наша школа будет завтра - зависит и от Вас. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками

… словом, если Вы хотите попасть в удивительный и неповторимый мир под названием школьная жизнь, для Вас открыты двери школы № г. Задонска. Приходите – и Ваши дети будут убеждены в том, что ШКОЛА – ЭТО ЗДОРОВО!

С уважением, директор МБОУ СОШ № 1 г. Задонска- Первеева Лариса Николаевна

Просмотров: 355 | Добавил: schoolzd1 | Рейтинг: 0.0/0